Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142
Размещение файлов » MOBI.in.UA - скачай бесплатно java-игры, sis, 3gp и mp3 | FREE games for mobile, Windows Mobile & iPhone
Файлы на MOBI
Я готов качать с файлообменника
Я могу дать денег на развитие сервера
Я могу кликать рекламу, чтоб заработал MOBI деньги
Мне пофигу ваши проблемы

Требуется для просмотра или выше.

Показать все теги
 


За Infostore.org



ССЫЛКИ НА САМЫЕ ЖЁСТКИЕ САЙТЫ


Размещение файлов

12 декабря 2008 добавил: MasterUA | Просмотров/отзывов: 1065/36 | Рейтинг: +1

Уважаемые пользователи!
На сегодняшний день мы практически полностью исчерпали 4 Гб сервера выделенного под MOBI.
Если в ближайший месяц не найдём возможность увеличить сервер – файлы будем выкладывать на файлообменники.
Поэтому решили спросить у Вас. Какой файлообменник Вам по душе?

Свои мнения оставляйте в комментариях
Это тоже будет интересно:
  • OrbitDownloader 2.8.3 MultiLang
  • Spin It!
  • Cars 2: Radiator Springs 500
  • ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть.
  • KD Player v0.5.5
  • Обитель зла: Вырождение / Baiohazado: Dijenereshon (2008) 3GP
  • Sprite Backup v6.1.0
  • Advanced X Video Converter 5.0.4 (Portable)
  • PocketBreeze 5.3.02
  • Snowgirls Up!
  • #1 написал: anyxem | 12 декабря 2008 22:56 | ICQ: --

    Группа: Посетители
    Регистрация: 10.09.2008
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    летитбит наверно наилучший вариант
    #2 написал: Alex.Tolstbl | 12 декабря 2008 23:10 | ICQ: 123456789

    Группа: Посетители
    Регистрация: 10.06.2008
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    WWW.ifolder.ru
    #3 написал: A_Lex | 13 декабря 2008 10:35 | ICQ: 468929779

    Группа: Посетители
    Регистрация: 4.08.2008
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Рапида или депозит)
    #4 написал: alek212 | 13 декабря 2008 15:22 | ICQ: --

    Группа: Посетители
    Регистрация: 20.09.2008
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    нет, нет, какой депозит, какой лититбит, какая рапида, там плохо скачивать и дорого а бесплатно скорость малая, самый нормальный фалообменник это http://filebox.in.ua/ Сайт mobi.in.ua на украинском домене и файлообменник украинский должен дить :).
    #5 написал: ShleMa | 14 декабря 2008 12:59 | ICQ: --

    Группа: Администраторы
    Регистрация: 22.05.2007
    Публикаций: 236
    Комментариев: 10
    как по мне всё это бред. Мастер, я тебе писал в аське и добавлю тут, МОБИ тем и отличается от большинства подобных сайтов, что можно качать сразу с сервера, а не просиживать на файлообменниках
    #6 написал: Gera | 14 декабря 2008 14:13 | ICQ: --

    Группа: Команда
    Регистрация: 21.05.2007
    Публикаций: 129
    Комментариев: 8
    ShleMa, поддерживаю


    alek212, если MasterUA всё же решит лить на файлообменники, то файлообменник должен выдавать и на мир нормальную скорость, а украинские типа файлшары на мир выдают минимум, проверенно практикой
    #7 написал: MasterUA | 14 декабря 2008 15:11 | ICQ: 458480900

    Группа: Администраторы
    Регистрация: 21.05.2007
    Публикаций: 623
    Комментариев: 38
    ShleMa, Gera, отчасти я с вами согласен, но реально на данный момент нет возможности увеличить объём сервера под сайт, поймите это вынужденная мера

    ----------- Userbar ---------
    Админ всегда прав!!! Если Админ неправ, значит ТЫ не на том сайте!!!
    #8 написал: I_Net | 14 декабря 2008 15:20 | ICQ: --

    Группа: Команда
    Регистрация: 22.05.2007
    Публикаций: 119
    Комментариев: 4
    MasterUA, ну пока я смотрю загрузка на сервер открыта


    может начнём сбор денег на увеличение сервера
    #9 написал: MasterUA | 14 декабря 2008 15:46 | ICQ: 458480900

    Группа: Администраторы
    Регистрация: 21.05.2007
    Публикаций: 623
    Комментариев: 38
    I_Net, пока есть место загрузка будет открыта


    Цитата: I_Net
    может начнём сбор денег на увеличение сервера

    нет. никакого сбора денег не будет

    ----------- Userbar ---------
    Админ всегда прав!!! Если Админ неправ, значит ТЫ не на том сайте!!!
    #10 написал: ShleMa | 14 декабря 2008 16:11 | ICQ: --

    Группа: Администраторы
    Регистрация: 22.05.2007
    Публикаций: 236
    Комментариев: 10
    добавил опрос... интересен результат
    #11 написал: rylev | 14 декабря 2008 19:12 | ICQ: 269660248

    Группа: Хранители порядка
    Регистрация: 22.05.2007
    Публикаций: 92
    Комментариев: 61
    1. Давайте почистим старые посты( в программах Мб 200-300 ... лишнего поймаем( не говоря о древних играх. их слить в архив...).
    2. Временно можно попробовать решить с помощью пипаркованных ресурсов (типа: ucoz.ru..?)
    3. Деньги на поддержание ресурса - просить бесполезно....ЗНАЮ!

    ShleMa где голосовать... не найду... belay
    #12 написал: Ac B urpax | 14 декабря 2008 23:25 | ICQ: --

    Группа: Посетители
    Регистрация: 14.02.2008
    Публикаций: 0
    Комментариев: 30
    Как по мне так лучше с Letitbit.net

    Но про http://filebox.in.ua/ ничего сказать не могу так как от туда ничё не качал и ссылок на этот файлообменник не видел, хотя х3 мож это и лучший вариант


    П.С. раньше стандартные аватары ( "я не умею ставить аватар" с крокодилом Геной и Чебурашкой)) были посимпатичнее smile чем те что сейчас .
    #13 написал: Kane666 | 15 декабря 2008 16:49 | ICQ: 441900645

    Группа: Посетители
    Регистрация: 8.10.2008
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Letitbit.net !!!!!! =)
    #14 написал: geymer.ru | 15 декабря 2008 17:54 | ICQ: 456209913

    Группа: Посетители
    Регистрация: 26.09.2008
    Публикаций: 0
    Комментариев: 6
    Да наверное летитбит fellow
    #15 написал: MasterUA | 15 декабря 2008 18:21 | ICQ: 458480900

    Группа: Администраторы
    Регистрация: 21.05.2007
    Публикаций: 623
    Комментариев: 38
    Letitbit.net отпадает 100%, я лично уже устал качать файлы размером в 100 кб + 5 мб херни всякой

    ----------- Userbar ---------
    Админ всегда прав!!! Если Админ неправ, значит ТЫ не на том сайте!!!
    #16 написал: Yy | 15 декабря 2008 20:15 | ICQ: --

    Группа: Посетители
    Регистрация: 16.11.2008
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    да мне тоже летитбит нравится!!!
    #17 написал: I_Net | 16 декабря 2008 16:21 | ICQ: --

    Группа: Команда
    Регистрация: 22.05.2007
    Публикаций: 119
    Комментариев: 4
    моё мнение, надо продвигать сайт в сети, давайте создадим группу в вконтакте, продвиним среди знакомых, такой себе флеш моб заделаем
    #18 написал: MasterUA | 17 декабря 2008 09:32 | ICQ: 458480900

    Группа: Администраторы
    Регистрация: 21.05.2007
    Публикаций: 623
    Комментариев: 38
    I_Net, надеюсь акций гражданского неповиновения не будет? bully :) wink
    давайте по теме...

    ----------- Userbar ---------
    Админ всегда прав!!! Если Админ неправ, значит ТЫ не на том сайте!!!
    #19 написал: Амин | 18 декабря 2008 16:08 | ICQ: --

    Группа: Посетители
    Регистрация: 21.05.2007
    Публикаций: 0