Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142
Властелин торнадо » MOBI.in.UA - скачай бесплатно java-игры, sis, 3gp и mp3 | FREE games for mobile, Windows Mobile & iPhone

Властелин торнадо

Добавил MasterUA 23 мая 2007 Игры » Java Просмотров/мнений:2602/ 0   
загрузка...


Властелин торнадо


Безумный ученый разозлен загрязнением природы, поэтому он выпустил машину торнадо на волю! С помощью урагана можно поглощать дома, здания и даже электростанции! Перемести их в его антарктическую биосферу и помоги ему выполнить эксперимент по созданию там утопического общества! Не хочешь спасать человечество? Тогда просто переходи в режим, где можно уничтожать все на своем пути!

Описание игры:
Собирать здания — довольно занятный процесс. Чтобы завладеть очередной постройкой, игроку нужно заставить торнадо описывать круги вокруг выбранного здания, достаточные для того, чтобы разрушить его фундамент. Иконки подскажут, насколько игрок близок к этой цели — или насколько сильны физические повреждения здания, в случае, если орбита торнадо выбрана не совсем правильно. Здание разрушается непоправимо, если разрушена его структура. Чем мощнее сам торнадо, тем проще будет вырвать из земли более крупные и полезные постройки. Чтобы увеличить размеры торнадо, следует выполнять цели, диктуемые строящимся городом.

Во втором режиме, Rampage Mode, от игрока не требуется никакого стратегического мышления и градостроительного таланта. Нужно лишь разрушать все на своем пути с помощью внушительных размеров торнадо — естественно, за определенное время. На другой уровень можно перейти, лишь разрушив все здания на уровне предыдущем. Первые несколько карт очень просты, однако дальше режим Rampage Mode превращается в некоторое подобие паззла. Игроку придется выбирать оптимальный способ очистить всю карту прежде чем закончится время. Вредители-вертолеты в это время пытаются уменьшить силу и мощь торнадо, изо всех сил посыпая его воронку сухим льдом. Уничтожить эти вертолеты нельзя, их можно только избегать.

Уничтожая здания, игрок получает различные бонусы — например, молния увеличивает скорость торнадо, сердце — его размер, а часы добавляют несколько секунд ко временному лимиту.

Размер экрана:
176x220 tornado_mania_176x220.jar [245,1 Kb] (cкачиваний: 286)
240x320 tornado_mania_240x320.jar [384,56 Kb] (cкачиваний: 261)
загрузка...
 (голосов: 5)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.