Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142
Nike+ GPS 2.1 » MOBI.in.UA - скачай бесплатно java-игры, sis, 3gp и mp3 | FREE games for mobile, Windows Mobile & iPhone
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
Nike+ GPS 2.1
Nike+ GPS 2.1 Nike+ GPS 2.1

Приложение Nike+ GPS позволяет бегунам использовать свой iPhone для визуального отображения на карте каждой пробежки и отслеживания скорости, дистанции, времени и потраченных калорий, а также сохранять стимул, получая во время и после каждой пробежки комментарии от таких спортсменов, как Паула Рэдклиф и Ланс Армстронг, а также от комедийного актера Трейси Моргана.

Приложение Nike+ GPS для iPhone дает бегунам возможность:
Бегать в любом месте: В помещении и на улице, по беговой дорожке стадиона и тренажера. Это новое приложение сочетает мощь GSP-технологии с акселерометром, позволяя отображать на карте и отслеживать пробежку из любой точки. Даже в отсутствие сигнала GPS пользователи могут благодаря акселерометру продолжать отслеживать скорость, расстояние, время и потраченные калории.

Отмечать на карте маршруты своих пробежек: Технология GPS позволяет бегунам отслеживать все свои маршруты, включая данные о скорости и расстоянии на различных этапах пробежки. Бегуны могут даже во время бега посмотреть на экране свое местоположение.

Испытать себя: Функция "Challenge Me" ("испытай меня") позволяет бегунам проверить, способны ли они осилить пробежку на более дальнее расстояние, в более быстром темпе или более продолжительную, чем в предыдущий забег, результаты которого уже зафиксированы. Приложение также отследит историю пробежек с тем, чтобы можно было соответствующим образом ставить задачи.

Оставаться в контакте: После каждой пробежки бегуны могут беспроводным способом подключиться к www.nikeplus.com, чтобы сохранить пробежку и поделиться результатами с друзьями через сайт, Twitter или Facebook. Кроме того, они могут просматривать свои достижения на пути к поставленным целям, участвовать и испытаниях и загружать тренировочные программы.

Сохранять стимул: Бегуны получают мотивирующие сообщения от ведущих спортсменов и знаменитостей при достижении конкретных, индивидуально подобранных целей, одерживая победы в испытаниях или при достижении лучших личных результатов. Бегуны могут также просматривать комментарии на экране iPhone по ходу пробежки.

В новой версии:
- Возможность включить перемешивание в плейлисте
- Обновленное приветствие
- Улучшенная регистрация Facebook
- Исправлены ошибки


Требуется прошивка не ниже 4.0

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРОГРАММУ: Nike+ GPS 2.1
nike-gps-2.1.ipa [10,78 Mb] (cкачиваний: 9)

>>> Jailbreak для iOS 3.1.2-4.0.1 iPhone GSM, iPhone 3G, iPhone 3Gs, iPhone 4, iPad


14 ноября 2010 внесены изменения пользователем iPhoner Причина: Обновление до версии 2.1
Теги: iPhone
 (голосов: 0)
Добавил: iPhoner | 14 ноября 2010 | просмотров: 252
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.