Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142
Beneath a Steel Sky: Remastered 1.2 » MOBI.in.UA - скачай бесплатно java-игры, sis, 3gp и mp3 | FREE games for mobile, Windows Mobile & iPhone
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
Beneath a Steel Sky: Remastered 1.2
Beneath a Steel Sky: Remastered 1.2

В этой игре основанной на комиксе Гиббонса речь идёт о мальчике Роберте, единственном выжившем в авиакатастрофе, произошедшей в в Австралии. Его родители погибли и он был воспитан группой местных жителей, являющих собой смешанное общество аборигенов и бывших горожан, решивших покинуть город. Роберт получил от них навыки выживания в дикой природе, а также обнаружил врождённые способности к обращению с электроникой. Там же игрок знакомится с другим главным героем игры – разумным роботом по имени Джой, которого Роберт собрал из электронного мусора.Но прошли годы и в посёлок прибыли солдаты из города, по неизвестным причинам разыскивающие именно его, Роберта. Солдаты уничтожили деревню, а самого Роберта похитили и вывезли обратно в город.

Beneath a Steel Sky: Remastered 1.2

Игра начинается, когда вертолёт с Робертом и солдатами терпит крушение над городом, и Роберт, сбежав с места аварии, пытается выяснить тайну своей личности, а также кто стоит за его похищением и зачем ему понадобилось возвращать его в Union City. Ислледовать локации, разговаривать с персонажами, собирать различные предметы – вот что предстоит игроку в Beneath a Steel Sky Remastered. Управление великолепное и нажимать пальцем по объектам не сложнее, чем мышкой. В нижнем углу экрана расположена кнопка инвентаря. Предметы из инвентаря можно перенести на объекты карты или же попробовать соединить друг с другом. Чтобы взять что-то из инвентаря, необходимо задержать палец на нужном предмете и просто перенести на одну из теоретически доступных областей, подсвеченных синими кружочками. Нажатия на сам объект локации обычно предоставляют несколько вариантов действий (смотерть, открыть, пройти). Также в Beneath a Steel Sky Remastered можно легко умереть: например вас могут подстрелить.
Новая версия адаптирована для iOS4.0.


Забобрить!

Требуется прошивка не ниже 4.0

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРУ: Beneath a Steel Sky: Remastered 1.2 для iPhone
Размер этого файла превышает 100 Mb и доступен только зарегистрированным пользователям

>>> Jailbreak для iOS 3.1.2-4.0.1 iPhone GSM, iPhone 3G, iPhone 3Gs, iPhone 4, iPad


Теги: iPhone, iPod Touch
 (голосов: 0)
Добавил: iPhoner | 19 июля 2010 | просмотров: 29
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.