Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142
Shrek Forever After™ : The Game 1.0.0 » MOBI.in.UA - скачай бесплатно java-игры, sis, 3gp и mp3 | FREE games for mobile, Windows Mobile & iPhone
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
загрузка...
Shrek Forever After™ : The Game 1.0.0
Shrek Forever After™ : The Game 1.0.0

Вот и ещё один шедевр от компании Gameloft, которая решила порадовать поклонников Шрека и его друзей, представив заключительную часть игры “Шрек навсегда”. После победы над злым драконом, освобождения прекрасной принцессы и спасения королевства, что ещё делать людоеду? Ну, если Вы — Шрек, Вы вдруг станете остепенившимся семьянином. Вместо распугивания деревенских жителей, как это бывало раньше, Шрек теперь соглашается ставить свои автографы на вилы. Что же случилось с жизнью этого людоеда? Скучая по тем дням, когда он чувствовал себя «настоящим людоедом», Шрек становится жертвой обмана, подписав договор с пронырой Румпельштильцхеном. Он оказывается в искажённой, версии Тридевятого королевства, где на людоедов охотятся, Румпельштильцхен — король, Ослу пришлось впрячься в тележку, Кот обленился и разжирел, а Фиона стала лидером сопротивления Румпельштильцхену. Но что самое ужасное, друзья Шрека и его любовь не знают, кто он. Теперь Шреку надо исправить всё, что он натворил, спасти своих друзей, исправить свой мир и вернуть свою единственную настоящую любовь.

Shrek Forever After™ : The Game 1.0.0

Игра имеет приятную графику присущую всем играм от Gameloft. Геймплей содержит элементы настоящего платформера, раскрашенного одиннадцатью уровнями. Игра примечательна разнообразием способов передвижения: Вам придётся летать на волшебной метле, передвигаться по узкой деревянной балке, мчаться на телеге, скатываться по верёвке, прыгать на блоки, рискуя упасть в лаву, и это ещё не весь список. Управление также не подвело, здесь всё аналогично последним играм от Gameloft. Джойстиком удобно управлять, с клавишами различных приёмов и действий тоже никаких проблем. Звуковое сопровождение хорошее. Приятная весёлая музыка гарантирует интересный геймплей и впечатления в целом. Присутствует различные звуки при ударах, броске и других действиях. Ко всему прочему есть ещё один бонус: играть придётся не только Шреком, но и его друзьями: котом и ослом.

Требуется прошивка не ниже 2.2.1


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРУ: Shrek Forever After™ : The Game 1.0.0 для iPhone
Размер этого файла превышает 100 Mb и доступен только зарегистрированным пользователям

Теги: iPhone, iPod
 (голосов: 0)
Добавил: iPhoner | 23 мая 2010 | просмотров: 43
«Happy-BOX» - это уникальный сборник смс-поздравлений с функцией анонимной отправки. Благодаря нему Вы сможете приятно удивлять в праздники своих друзей и знакомых, отправляя им замечательные поздравления от Президента, Деда Морода, Всевышнего и т.д.
Скачать: hbox.jar
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.