Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142
Juiced 2 » MOBI.in.UA
 
       
Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Игры » Java » Juiced 2
Навигация по сайту
Новости Игры
Приложения Java книги
Мультимедиа Софт для ПК
Темы Разное
Софт для КПК Игры для КПК
 
Наш ФОРУМ (OFFLINE)
Отдыхаем
Расширенный поиск
СТАРАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Календарь
«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Случайная статья

Автор: MasterUA
Популярные статьи
» Micro Counter Strike
» Подборка ХХХ мультов
» Super 2008 Build 25
» Piracka Szulerka
» Brothers In Arms: Art Of War
» Diablo II
» Ларри: Любовь под парусом!
» SMS-BOX: Всякие разные SMS v.5
» SMS-BOX: Поздравления
» Zapostil.NET
Наш опрос
Пользуетесь ли Вы нашим RSS–каналом!

Да
Нет
А что это?
ЯндексДирект
Новинки на E-Mail

Новинки MOBI.in.UA



<;tr>
Архив новостей
Февраль 2008 (18)
Январь 2008 (33)
Декабрь 2007 (31)
Ноябрь 2007 (75)
Октябрь 2007 (75)
Сентябрь 2007 (88)
Август 2007 (94)
Июль 2007 (59)
Июнь 2007 (86)
Май 2007 (78)
Zapostil.NET
Сайт odnoklassniki.ru рушит семьи и «наводит» судебных приставов
Но 11 миллионов россиян все равно сидят на этой интернет-странице дни и ночи. В чем же секрет? Весь мир как будто прорвало - бывшие школьники, сослуживцы да и вообще те, кто хоть где-то пересекался, вдруг решили, что жить не могут друг без друга. И оккупировали соответствующие тематические сайты. Как показывает практика, наши люди приходят туда в основном, чтобы найти свою бывшую любовь. В отличие от Запада, где прагматичные американцы ищут, чем бывшие однокашники могут быть полезны для бизнеса. Убийца рабочего времени За границей эта эпидемия идет уже несколько лет. Британская компания Peninsula, занимающаяся проблемами трудового законодательства, подсчитала, что здешние фирмы теряют более 263 млн. долларов в день из-за того, что работники компаний все время просиживают в таких соцсетях. Люди недорабатывают более 233 млн. часов рабочего времени каждый месяц, и бороться с этой проблемой крайне сложно. Как только компания блокирует доступ к таким сайтам с рабочего компьютера, увеличивается число больничных: клерки готовы платить врачам за больничный, лишь бы остаться дома и посидеть в Интернете. А многие выходят в Сеть с мобильного телефона - благо современные технологии это позволяют. Получается, для большинства офисных сотрудников общение с одноклассниками в Интернете - как наркотик. И в Европе за 10 лет с момента появления первой странички для одноклассников на него подсела уйма народу. В самой крупной сети Facebook уже 56 млн. человек. В России подобные проекты начали появляться полтора года назад. Первая социальная сеть http://www.odnoklassniki.ru/ объединяет «всего» 11 000 000 наших соотечественников. Но эта цифра неуклонно растет - каждый месяц «прибывают» до полутора миллионов пользователей! Большая часть постоянных посетителей - 70 процентов - офисные работники с 18 до 35 лет, в основном женщины. Они целыми днями сидят, уткнувшись в монитор компьютера, и не имеют свободного времени для нормального общения с друзьями. Вот и тянет народ в Интернет, который дает возможность общаться сразу с кучей народа, узнавать сплетни и обмениваться рецептами, не покидая рабочего места. Так что задуматься о последствиях стоит: еще пара лет - и наша страна тоже начнет терять большие деньги. Из-за общительных одноклассников.

НОВОСТИ README
 
 

Игры » Java : Juiced 2
 
Juiced 2

Вторая часть хитового симулятора уличных гонок! Станьте самым крутым стритрейсером, повелителем ночных улиц, пройдя нелегкий путь от новичка до настоящего аса!

Juiced 2

Для этого вам придется исколесить весь город, чтобы познакомиться с нужными людьми, узнать, где проходят заезды нелегалов, сверить цены в тюнинговых мастерских и автосалонах. Раскачайте свою тачку по максимуму - от ее внешнего вида во многом зависит ваша репутация и уважение со стороны других гонщиков!

Размер экрана:
176х220 Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера / добавлено 11.10.2007
240x320 Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Добавить на News2.ru Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на RUmarkz Добавить на Ваау! Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru Добавить на Habr Добавить на Moi Novosti Добавить страницу к Mister Wong Добавить на Moikrug Добавить на Myscoop Добавить на 100zakladok Добавить на NewsGrad

 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Night Racing
  • Smart Bear 3D
  • Fast And Furious Fugitive 3D
  • 3 новые java игры
  • Strip Racing - Гонки на раздевание
  •  
     
     (голосов: 18)
    Комментарии (0)  Распечатать
     
     
    Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.