Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142
Samsung начинает поставки смартфонов на базе Windows Mobile 6 » MOBI.in.UA - скачай бесплатно java-игры, sis, 3gp и mp3 | FREE games for mobile, Windows Mobile & iPhone
Файлы на MOBI
Я готов качать с файлообменника
Я могу дать денег на развитие сервера
Я могу кликать рекламу, чтоб заработал MOBI деньги
Мне пофигу ваши проблемы
Стать партнером | Купить рекламу

Требуется для просмотра или выше.

Показать все теги
 


За Infostore.org







Samsung начинает поставки смартфонов на базе Windows Mobile 6

15 августа 2007 добавил: Savushka | Просмотров/отзывов: 884/0 | Рейтинг: +9

Компания Samsung Electronics , ведущий производитель мобильных телефонов и телекоммуникационных систем, сообщила о планах поставок модернизированного Ultra Messaging i 600, построенного на базе операционной системы Windows Mobile 6.

Samsung i 600 — популярный смартфон с поддержкой технологии высокоскоростного доступа к Интернету HSDPA , развитой почтовой функциональностью, в том числе Push Email и полным набором мультимедиа-функций, включающим 1,3-мегапиксельную камеру, музыкальный плеер и слот внешней памяти microSD . i 600 на базе ОС Windows Mobile 5.0 компания выпустила на рынок в начале этого, но теперь в продажу поступил смартфон уже на базе ОС Windows Mobile 6.

Владельцы предыдущей версии i 600 могут загрузить Windows Mobile 6 бесплатно через Samsung Fun Club с августа текущего года по 31 октября 2008 года.

«Российские пользователи мобильных устройств все чаще применяют доступ в Интернет, электронную почту и органайзер, - отметил Вассили ле Муань, руководитель подразделения мобильных коммуникаций Microsoft в Центральной и Восточной Европе. – В Samsung i600, обновленном до Windows Mobile 6, использование этих функций стало более эффективным, простым и безопасным. А это значит, что телефоны Samsung и новейшая операционная система Microsoft будут еще популярнее».

Windows Mobile 6 дает возможность просматривать электронную почту в оригинальном насыщенном формате HTML с активными веб-ссылками и сайтами SharePoint , то есть текст и изображения будут отображаться так же, как на экране ПК. Письма будут доступны с корпоративного почтового сервера (к примеру, Exchange Server 2007), почтовых веб-серверов наподобие Windows Live Hotmail или множества других популярных сервис-провайдеров. Windows Mobile 6 также включает приложение Windows Live for Windows Mobile , предоставляющее потребителям широкий ассортимент сервисов Windows Live . Например, теперь через Windows Live Messenger можно вести чаты с несколькими людьми одновременно, выражать эмоции с помощью анимированных фигурок, быстро отсылать файлы и изображения, а также записывать и отправлять голосовые сообщения.

Новейшая версия платформы обеспечивает максимально схожий пользовательский опыт Microsoft Office в мобильных версиях Office Outlook , Office Word , Office Excel и Office PowerPoint , предоставляя пользователю продукты, прежде доступные только в ПК-версиях, в версиях для малого экрана. Это дает пользователям возможность без труда просматривать и редактировать документы Word и таблицы Excel в оригинальном формате, не искажая их, а также просматривать на смартфоне презентации PowerPoint .

Все устройства на базе Windows Mobile 6 поддерживают технологию Direct Push для доставки почты, отвечающую современным требованиям, и автоматической синхронизации календарей, задачи и контактов Outlook через Microsoft Exchange Server . Windows Mobile 6 также обеспечивает ряд важных функций по защите и обслуживанию системы, в том числе возможность дистанционно стирать все данные с устройства, которое было потеряно или украдено, гарантируя сохранение конфиденциальной информации в тайне.
Это тоже будет интересно:
  • Появились первые скриншоты Windows Mobile 6.5
  • Windows Mobile 6.2
  • Windows mobile
  • IM+ All-in-One Mobile Messenger v5.44.1
  • Spb Mobile Shell v3.0.1
  • Появится унифицированная мобильная платформа на базе Symbian
  • Opera 8.60 for Windows Mobile 2003 и 2005
  • Spb Mobile Shell v2.1.5 Build 3774
  • SPB Mobile Shell
  • VITO RingtoneEditor
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    © MOBI.in.UA 2004-2008.
    Google SiteMap ccылки
    Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала (файла) размещённого на этом сайте,
    и не хотели бы чтобы данная информация распространялась без Вашего на то согласия, сообщите нам.
    Яndex службы мониторинга серверов