Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142
Public Sex » MOBI.in.UA
 
       
Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Игры » Java » Public Sex
Навигация по сайту
Новости Игры
Приложения Java книги
Мультимедиа Софт для ПК
Темы Разное
Софт для КПК Игры для КПК
 
Наш ФОРУМ (OFFLINE)
Отдыхаем
Расширенный поиск
СТАРАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Календарь
«    Май 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Случайная статья

Автор: MasterUA
Популярные статьи
» Themes Creator (обновлено. Версия 3.27)
» mp3DirectCut 2.08
» Video Avatar 2.3.0.53
» Nature Illusion Studio 2.6
Наш опрос
Пользуетесь ли Вы нашим RSS–каналом!

Да
Нет
А что это?
ЯндексДирект
Новинки на E-Mail

Новинки MOBI.in.UA



<;tr>
Архив новостей
Май 2008 (1)
Апрель 2008 (6)
Март 2008 (4)
Февраль 2008 (25)
Январь 2008 (33)
Декабрь 2007 (29)
Ноябрь 2007 (74)
Октябрь 2007 (73)
Сентябрь 2007 (87)
Август 2007 (94)
Июль 2007 (59)
Июнь 2007 (86)
Май 2007 (78)
Zapostil.NET
Анекдоты
Квартира убеждённого холостяка. Непередаваемые чувства вызвала одна бумажка, по типу плаката, висевшая у него на стене в кухне. Текст дословно: 1. Похмеляться нельзя! 2. Если надо похмелиться, то потом нельзя догоняться! 3. Если догнался - то ты МУДАК!!! И везде мелкие надписи шариковой ручкой: "Я мудак..." "Ну, я мудак..." а также запись явно женским почерком: "Милый, да ты сам не представляешь, какой ты мудак!" - У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама! Кавказец, недавно приехавший в Москву из аула, клеится в баре к красивой девушке: - Давай, я увэзу тэбя к сэбэ в горы! Там очэнь красиво, очэнь свежий горний воздух, а мужчины - это дэйствитэлно настоящие мужчины! - А я слышала, что вы там трахаете свиней, коз, коров, гусей... Кавказец, выпучив глаза: - Гусэй?! Десантник командиру: - Что будет, если у меня не раскроется парашют? - Ты приземлишься первым. Почему то, что у ЭВМ называется многозадачностью, у людей называется либо шизофренией, либо полигамией? Лужков выделил 1.5 миллиарда рублей на стерилизацию 30 тысяч московских собак. Другими словами, это по 50 тысяч рублей на каждого чиновника. Уровень демократии в нашей стране настолько высок, что никто не боится вслух сами понимаете о ком сказать сами понимаете что. В мире интересных фактов. Знаете ли вы, что люди, успешно прошедшие испытание бедностью, к испытанию богатством и властью уже не допускаются? - С чего вы взяли, что я употребляю кокаин? Мне просто нравится его запах, не более того! - Что делает женщина в кровати после секса? - Мешает. Ружье, которое висело у товарища Петрова на стене 10 лет, вчера выстрелило. К счастью, никто не пострадал. Теща отделалась тремя ударами приклада по спине. НЕ тут то было! - На поступившую в продажу от компании БМВ - тройку купе, АвтоВАЗ ответил концепт-каром "Шевроле-Копейка" и седаном "Лада-феКалина". Цены уточняются. При раскопках индейского поселения Тау-хау была обнаружена золотая статуэтка бога Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан - бога дикции и памяти. Женщина - это человек, который никогда не знает, чего хочет. Потому что хотеть ей нечем... - Откуда вы родом? - Из Питера. - Сейчас все из Питера. Конкретнее. - Бишкек. Никакой сексуальной революции не было. Бабы всегда были ебн*тыми.

НОВОСТИ README
 
 

Игры » Java : Public Sex
 
Public Sex


Фантазии о сексе в общественных местах распространены очень широко. Public Sex Kamasutra состоит из множества половых актов, в местах где кто-то может что-то увидеть: на пляже, в баре, в комнате для занятий и даже на столе у босса! И мужчины и женщины считают очень возбуждающим то что их могут найти в какой-то "компроментирующей позе".

Ощущение от того что ты делаешь что-то "на виду" значительно усиливает возбуждение. Боязнь быть застинутым врасплох делает сценарий любовной игры очень необычным! В этом руководстве ты увидишь множество сексуальных позиций в публичных местах с подробным описанием процесса...

Версия для экрана:
176x208 Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Добавить на News2.ru Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на RUmarkz Добавить на Ваау! Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru Добавить на Habr Добавить на Moi Novosti Добавить страницу к Mister Wong Добавить на Moikrug Добавить на Myscoop Добавить на 100zakladok Добавить на NewsGrad

 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Ну, погоди!
  • Asphalt 2 3D
  • Leisure Suit Larry: Love for Sail
  • WinRAR v3.70 - Final
  • Train Tycoon
  •  
     
     (голосов: 78)
    Комментарии (0)  Распечатать
     
     
    Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.