Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/mobi.in.ua/route.php on line 142
Оператор UMC прекращает существование. Да здравствует МТС! » MOBI.in.UA
 
       
Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Новости » операторов » Оператор UMC прекращает существование. Да здравствует МТС!
Навигация по сайту
Новости Игры
Приложения Java книги
Мультимедиа Софт для ПК
Темы Разное
Софт для КПК Игры для КПК
 
Наш ФОРУМ (OFFLINE)
Отдыхаем
Расширенный поиск
СТАРАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Календарь
«    Май 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Случайная статья

Автор: MasterUA
Популярные статьи
» BookReader Factory 2.1.33 (обновление от 20.11.2007)
» Make Picture With Water Reflection v2.6
» Zaycev Downloader 1.4 обновилась до v1.5
» SMSDV v1.7 (20 март 2008)
» Video Avatar 2.3.0.53
» ArtWaver 1.3 RC2 Russian. (2008-01-08)
» mjBookMaker 4.7
» Sqirlz Water Reflections version 2.4.(последний релиз 2 ...
» Nature Illusion Studio 2.6
Наш опрос
Пользуетесь ли Вы нашим RSS–каналом!

Да
Нет
А что это?
ЯндексДирект
Новинки на E-Mail

Новинки MOBI.in.UA



<;tr>
Архив новостей
Апрель 2008 (5)
Март 2008 (4)
Февраль 2008 (25)
Январь 2008 (33)
Декабрь 2007 (29)
Ноябрь 2007 (75)
Октябрь 2007 (74)
Сентябрь 2007 (87)
Август 2007 (94)
Июль 2007 (59)
Июнь 2007 (86)
Май 2007 (78)
Zapostil.NET
Капитан Сучко
Cегодня, войдя в офис, я спиной почувствовал полный ненависти взгляд. «Показалось», – подумал я… – «Пить надо было вчера меньше, паранойя, сцуко, началась»… «Сввволлачь!!!» – раздалось сзади. Я обернулся. На меня с ненавистью пялился охранник с пропитой рожей законченного лузера и алкаша… Вглядевшись в туповатые водянистые глазки, я начал невольно расплываццо в улыбке. «Узнал, сцуко, – просипел лузер, – если б не ты, я бы уже полковником был…» Вспоминая детали той истории более чем десятилетней давности, я заржал… Заржал до колик, до истерики. Через полчаса сердобольные секретутки с трудом отпоили меня водой, и, сидя за столом, я подумал, что работа на сегодня один хрен накрылась, а не донести до камрадов подробности этой замечательной эпопеи будет преступлением. Какое-либо совпадение с реальными лицами, местами или событиями меня ниибет!!! …В том далеком году мне исполнилось 18. Над головой нависал грозный призрак армии. Отмазаццо не получалось – совместный с Мишей Кососраком бизнес накрылся известным местом, денег не было, зато было немеряно кредиторов и вообще людей, которым не терпелось оторвать мне голову. Поэтому второй месяц я не показывался дома, а обитал в подвале одного ДК, где у нас была оборудована студия, и находил утешение в музыке (играли мы тогда че-то крайне жесткое, типа Slayer), перманентном запое и объятиях неформалок. Еще у меня был хайр. Нет, не так – Хайр. С большой буквы. Почти по задницу. Ветераны наверняка поймут меня – в начале 90-х носить хайр было, сцуко, опасно. Песдец как опасно. Редко у кого он дорастал ниже плеч – стригли гопники, менты и прочая поебень. Мой хайр доставал до задницы – это был ниибаццо повод для гордости.

НОВОСТИ README
 
 

Новости » операторов : Оператор UMC прекращает существование. Да здравствует МТС!
 
Оператор UMC прекращает существование. Да здравствует МТС!


Вот и пришло время тому, о чем уже на протяжении полугода говорят многие интересующиеся мобильной связью в Украине – оператор Мобильные ТелеСистемы (МТС) меняет название своей дочерней компании Ukrainian Mobile Communications (UMC). Чем это чревато простым абонентам, а также, какие может вызвать изменения на мобильном рынке Украины, мы проанализируем в нашем материале

Компания МТС уже давно объявила о своих намерениях ввести единый бренд МТС по всем странам своего присутствия (Россия, Украина, Беларусь, Узбекистан и Турменистан). И вот 16-го мая этого года, в Москве, в стенах главного офиса компании МТС состоялась встреча украинских журналистов и президента компании МТС – Леонидом Меламедом. На которой руководство крупнейшего мобильного оператора в восточной Европе озвучило планы действий и внедрения нового бренда на территории Украины, естественно не забыв упомянуть о значительных успехах ребрендинга на территории России.

Оператор UMC прекращает существование. Да здравствует МТС!


Отвечая на вопросы журналистов, Леонид Меламед заверил, что уверен в успехах МТС на украинском рынке, отток абонентов не планируется, и радикальных действий со стороны националистов (из-за российских корней компании), они не ожидают, ведь МТС это интернациональная компания. Руководство МТС уверено в успехе бренда и возлагает на ребрендинг огромные надежды, в планах даже занять первое место в Украине.

Перед тем, как рассказать о планируемых действиях в Украине, давайте совершим небольшой экскурс в историю:
- UMC – первый мобильный оператор в Украине. Звонок с мобильного телефона прозвучал в сети компании 1 июля 1993 года. Сама компания была организована в 1992-м году.
- Компания МТС была образована Московской городской телефонной сетью (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и еще несколькими акционерами как закрытое акционерное общество в октябре 1993 года.
- 1 марта 2000 года в результате слияния ЗАО «МТС» и ЗАО «РТК» было образовано ОАО «Мобильные ТелеСистемы». 28 апреля 2000 года Федеральная комиссия по ценным бумагам РФ зарегистрировала начальную эмиссию акций ОАО «МТС». В том же году компания вышла на мировые фондовые рынки. - - С 30 июня акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (в виде американских депозитарных расписок) под индексом MBT.
- В июне 2002 года МТС запустила сеть в Республике Беларусь.
- В августе 2003 года МТС завершила приобретение 100% акций UMC, на то время лидера рынка мобильной связи Украины.
- Сегодня ОАО «Мобильные ТелеСистемы» является крупнейшим оператором мобильной связи в Восточной и Центральной Европе. И входит в десятку крупнейших операторов мобильной связи в мире, если точнее, то по последним данным она занимала 7-ое место.

Кто такие МТС?:

МТС – крупнейший оператор на всем пост-СНГ пространстве, по состоянию на конец апреля абонентская база Московского конгломерата составила почти 75 миллионов абонентов, причем более 20-и из них, это украинцы.

10-го мая 2006-го года оператор сменил прежний логотип на белое яйцо на красном фоне. Начавшийся 24-го апреля ребрендинг охватил всю Россию, и хотя изначально новый логотип был воспринят неоднозначно (значительная часть опрошенных на вопрос какие у них ассоциации возникают с логотипом МТС, отвечали – гениталии, гастрономия и прочие вещи, никак не связанные с телекоммуникациями)

Что пришло с новым брендом?:

Ребрендинг не ограничился только сменой логотипа. Вместе с «заменой вывески» компания полностью изменила видение рынка. Поменялась вся маркетинговая стратегия, компания начала работу над открытостью. Первыми шагами стали полная смена тарифных предложений, немаловажным фактом было изменение оформления фирменных салонов связи, которые преобразились до неузнаваемости. Аналогичные действия ждут и украинских абонентов. Уже до конца июня бренды UMC и Sim-Sim уйдут в прошлое, они полностью заменятся МТС-ом, виртуальный оператор Jeans свое название не изменит, но кое-какие новшества ожидают и его, а вот Экотел вовсе никаким изменениям не подвергнется.
До конца лета была обещана полная замена всей атрибутики UMC, и даже в самых отдаленных салонах и точках продаж уже к осени забудут о существовании UMC.

Почему ребрендинга боятся не стоит?:

Ребрендинг не несет в себе ничего негативного, а вовсе наоборот, это и денежные вложения в дальнейшее развитие компании, и новые тарифы, которые, как нас заверили, будут как минимум не дороже нынешних. Изучая тарифные пакеты, которые предлагает МТС в России, я удивился одному – их простоте. В них нет этих огромных таблиц, в которых можно запутаться… Все просто и доступно. А так как все удачные наработки будут применены в ребрендинге UMC, то нам стоит ожидать новых интересных пакетных предложений и для Украины.

Уже сейчас началась мощная рекламная поддержка бренда «МТС», белое яйцо на красном фоне можно увидеть на телевидении, в прессе и билбордах. Что ж, ждать осталось совсем немного, тогда мы и увидим чего хорошего «вылупится из яйца».

Добавить на News2.ru Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на RUmarkz Добавить на Ваау! Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru Добавить на Habr Добавить на Moi Novosti Добавить страницу к Mister Wong Добавить на Moikrug Добавить на Myscoop Добавить на 100zakladok Добавить на NewsGrad

 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Российские абоненты «Beeline» могут пополнять счета на территории Украины с ...
  • Компания Google показала прототип своего телефона.
  • Sony Ericsson сменит руководителя 1 ноября 2007
  • История мобильника в картинках
  • Официальный анонс Nokia 8600 Luna
  •  
     
     (голосов: 2)
    Комментарии (0)  Распечатать
     
     
    Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.